Полина Ш.
Елена, спасибо за Вашу чуткость, заботу и чувство прекрасного! Вы подарили не просто потрясающий букет, а настоящие искренние эмоции как мне, так и имениннице, у которой спустя 1.5 недели до сих пор стоят цветы, а чувства благодарности и восхищения не угасают! Жду с нетерпением реализации наших совместных идей 😉❤️